11х11 (Первый) - Сезон 2013
Статистика сезона

Общее
Туры: 32
Текущий тур: 1
Матчей каждый тур: 7.5
Всего матчей: 240
Матчей сыграно: 240
Наибольшая домашняя победа:
Авангард - Сатурн

11-0
Наибольшая выездная победа:
ВитязьВитязь - ВолгаДонСтрой

0-13
Голы
Всего голов (забито и пропущено): 1120
Голы каждый тур: 35
Голы каждый матч: 4.67
Голы дома 565
Голы дома каждый тур: 17.66
Голы дома каждый матч: 2.35
Голы на выезде 555
Пропущено голов каждый тур: 17.34
Пропущено голов каждый матч: 2.31
Голы каждый тур

Бомбардиры (Первый)

Гол
# Имя Команда Гол
1 Антон Меняйлов Волгоград 33
2 Геннадий Глухов Шарк 28
3 Илья Маркин ВолгаДонСтрой 27
4 Игорь Мельников Юпитер 26
5 Александр Абрамов Кировец 24
6 Николай Татаринцев ВолгаДонСтрой 20
- Евгений Соломатин Маяк 20
8 Дмитрий Черкасов Авангард 17
- А. Гапонов Империал 17
10 Алексей Копливенко Шарк 15
- Александр Сокольский Шарк 15
- Константин Перевышин Империал 15
13 Рафаэль Бальбеков Юпитер 14
- Роман Гомозов Верхнезареченск 14
- А. Григулёв Кировец 14

Двойная ЖК (Первый)

Жёлтая->красная карточка
# Имя Команда Жёлтая->красная карточка
1 Петр Панов ВолгаДонСтрой 1
- Илья Маркин ВолгаДонСтрой 1
- Владимир Винокуров Юпитер 1
- Андрей Кузнецов ВыМПеЛ 1
- Евгений Фокин Стайер 1
- Станислав Пушкин Волгоград 1
- Никита Суслин Верхнезареченск 1
- Ринат Салехов ВыМПеЛ 1
- Роман Сорокин ВыМПеЛ 1
- Я. Грабовский Сатурн 1

Передачи (Первый)

Пас
# Имя Команда Пас
1 Александр Сокольский Шарк 33
2 Р. Байрамов Кировец 11
- Александр Царенко Империал 11
4 Артём Буза Шарк 9
5 Мирзагали Кинжигалиев ВыМПеЛ 8
- Сергей Козин Слобода 8
7 Антон Спирин Кировец 7
8 С. Гриднев Юпитер 6
- Дмитрий Лащенов Волгоград 6
- Веретенников 'Павел' Павел ВолгаДонСтрой 6
11 Николай Татаринцев ВолгаДонСтрой 5
- В. Сторчовой Стайер 5
- Евгений Никуличев Империал 5
- Игорь Мельников Юпитер 5
- Дмитрий Харитонов Авангард 5

КК (Первый)

Красная карточка
# Имя Команда Красная карточка
1 Ринат Салехов ВыМПеЛ 1
- Николай Бакуненко Авангард 1
- Сергей Александров ВолгаДонСтрой 1
- Иван Крылов Стайер 1
- Роман Сорокин ВыМПеЛ 1
- Никита Федотов Шарк 1
- В. Громов Империал 1
- Г. Ватанский Кировец 1
- Никита Суслин Верхнезареченск 1
- Р. Авитисян Кировец 1

ЖК (Первый)

Жёлтая карточка
# Имя Команда Жёлтая карточка
1 Кирилл Агапов Олимпик 6
- Антон Ткачев ВолгаДонСтрой 6
- Андрей Чеботарёв Шарк 6
- Алексей Букаев Империал 6
5 Артём Буза Шарк 5
- Евгений Шутов Юпитер 5
- Николай Татаринцев ВолгаДонСтрой 5
- Станислав Инюшкин Верхнезареченск 5
- Виталий Агапов Олимпик 5
10 Константин Перевышин Империал 4
Мы Вконтакте