11х11 (Вышка) - Сезон 2013
Статистика сезона

Общее
Туры: 28
Текущий тур: 1
Матчей каждый тур: 6.5
Всего матчей: 182
Матчей сыграно: 182
Наибольшая домашняя победа:
ОкнаМакс - Матадор

14-1
Наибольшая выездная победа:
МатадорМатадор - ВМС

0-10
Голы
Всего голов (забито и пропущено): 1037
Голы каждый тур: 37.04
Голы каждый матч: 5.7
Голы дома 499
Голы дома каждый тур: 17.82
Голы дома каждый матч: 2.74
Голы на выезде 538
Пропущено голов каждый тур: 19.21
Пропущено голов каждый матч: 2.96
Голы каждый тур

Бомбардиры (Вышка)

Гол
# Имя Команда Гол
1 Юрий Румянцев СКА 30
2 Александр Калдыркаев ОкнаМакс 25
3 Антон Таранов Атлетик 19
4 Иван Стамбольян Штурм 18
5 Дмитрий Фролов СКА 17
- Даниэль Джонах Атлетик 17
7 Павел Меркулов Гражданпроект 16
8 Иван Косарев Анреал 15
- Иван Шерстобитов ВМС 15
- Станислав Орешин ВМС 15
11 Александр Шарков Победа 14
12 Александр Дихтяренко Штурм 13
- Иван Морозов Штурм 13
- Максим Бондаренко ОкнаМакс 13
15 Марк Моторин Победа 12

Двойная ЖК (Высший)

Жёлтая->красная карточка
# Имя Команда Жёлтая->красная карточка
1 Дмитрий Яковчук Победа 1
- Александр Ткачёв Победа 1
- Артём Шумкин Победа 1
- Евгений Золко Гражданпроект 1
- Роман Жабко Семера 1
- Евгений Гачегов Октябрь 1
- Дмитрий Усков ВМС 1

Передачи (Вышка)

Пас
# Имя Команда Пас
1 Сергей Вотяков ОкнаМакс 15
2 Евгений Бунин ОкнаМакс 11
3 Иван Шерстобитов ВМС 10
- Иван Стамбольян Штурм 10
5 Александр Дихтяренко Штурм 9
6 Дмитрий Фролов СКА 8
- Андрей Романенко Штурм 8
8 Владимир Лебедев Гражданпроект 7
- Александр Шаповалов Анреал 7
10 Владимир Гривенко Матадор 6
- Александр Аршинов Анреал 6
- Михаил Беликов ОкнаМакс 6
- Рафаэль Бальбеков Атлетик 6
14 Иван Морозов Штурм 5
- Сергей Маляренко Атлетик 5

КК (Вышка)

Красная карточка
# Имя Команда Красная карточка
1 Сергей Легенчук Октябрь 1
- Максим Горковенко Север 1
- Владимир Гривенко Матадор 1
- Иван Озорин Семера 1
- Артём Степанов ОкнаМакс 1
- Антон Таранов Атлетик 1
- Алишер Кадиров Штурм 1
- Александр Демьянченков Победа 1
- Евгений Огиенко ВМС 1
- Абдула Гаджатаев СКА 1

ЖК (Вышка)

Жёлтая карточка
# Имя Команда Жёлтая карточка
1 Евгений Золко Гражданпроект 5
2 Илья Ралдухин Октябрь 4
- Денис Клюканов Семера 4
4 Сергей Маляренко Атлетик 3
- Артём Шумкин Победа 3
- Андрей Егоров Север 3
- Руслан Угруев Север 3
- Марк Окоро СКА 3
- Александр Островский Центр 3
- Иван Шерстобитов ВМС 3
Мы Вконтакте